Новости

С высоты птичьего полета

Давайте взглянем на мир с высоты птичьего полета.

Вид с воздуха показывает деревья и кусты, растущие из останков потерпевшего кораблекрушение судна «Ява». Эти уникальные места превращаются в настоящие острова и искусственные места обитания для птиц, животных и рыб всех видов. Смотрите так же “Тайны затонувших кораблей”. (Фото Jim Watson):

Вид на сгоревший лес после лесного пожара недалеко от деревни Авантас в районе Эврос, Греция, 28 августа 2023. (Фото Alexandros Avramidis):

Вид с воздуха на людей, загорающих на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, Бразилия, 10 сентября 2023. (Фото Mauro Pimentel):

Дома жилого района во Франкфурте, Германия. (Фото Michael Probst):

Фермеры сушат перец чили в Бачжоу, провинция Синьцзян, Китай. (Фото Costfoto):

Вид с воздуха на остров Карти Сугдупу в коренной провинции Гуна Яла Комарка, Панама, в Карибском море. (Фото Luis Acosta):

Длина произведения искусства составляет 111 метров от головы до хвоста. На нем изображена белая лошадь возле деревни Уффингтон в Оксфордшире, Великобритания. (Фото Ben Birchall):

Тропический шторм «Хилари» обрушился на Южную Калифорнию рекордными дождями, закрывая школы, дороги и предприятия. (Фото Josh Edelson):

С высоты птичьего полета Ярмарка штата Айова видна на закате. (Фото Brandon Bell):

Сбор кувшинок в Дакке, Бангладеш. (Фото Mostafijur Rahman Nasim):

Участники принимают участие в чемпионате мира по борьбе с соусом в пабе Rose ‘N’ Bowl в Стакстедсе, Великобритания. (Фото Phil Noble):

Автомобили застряли на мосту, окруженном паводковыми водами, во время шторма Даниэль, обрушившегося на центральную Грецию, в деревне Фламули, недалеко от Трикалы, Греция. (Фото Stergios Spiropoulos):

Маленькие ветряные мельницы расположены в форме китайских иероглифов, означающих удачу и удачу, в туристическом месте в Пекине, Китай:

На аэрофотоснимке с дрона видно осеннюю листву среди сосен недалеко от Сиверсдорфа, Германия. (Фото Patrick Pleul):

Лес Богата, Румыния. (Фото Calin Stan):

Снимок с воздуха, сделанный с помощью дрона, показывает осенне окрашенный парк Фюрст-Пюклер-Парк недалеко от Котбуса, восточная Германия. (Фото Patrick Pleul):

Аэрофотоснимок показывает террасные поля в поселке Ганьдун, город Лючжоу, Гуанси-Чжуанский автономный район Южного Китая, 6 сентября 2023. (Фото Costfoto):

По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»